Вручение медалей, премий и грантов

24 июня 2016 года на базе ДК п. Ильиногорск состоялась http://pravgim.kursk.ru/mini/perevod-na-latinitsu-aliekspress.html перевод на латиницу алиэкспресс торжественная церемония вручения медалей, премий и грантов лучшим учащимся и выпускникам образовательных организаций района, внесения в Книгу почета «Одаренные дети – будущее России».

На церемонии учащимся образовательных организаций были вручены премии по номинациям: грант депутатов Земского собрания, грант депутата Законодательного собрания А.Г.Шаронова, премии    медалистам и вручение свидетельств о включении в Книгу почета «Одаренные дети – будущее России».  

трудно ли учиться на экономиста Грант депутатов Земского собрания и благодарственные письма родителям вручила председатель Земского Собрания Володарского муниципального района Швецова Татьяна Станиславовна следующим учащимся, достигших высоких результатов распоряжение имущественным правом в области образования, культуры и творчества, спорта и общественной деятельности:

  1. Сезёмова Анастасия, учащаяся 9 класса школы №3.
    2. Муравьев Никита, учащийся 9 класса школа №3
    3. Денисова Ульяна, учащаяся 9 класса школы №3.
    4. Зайцева Елена, учащаяся 8 класса школы № 7.
    5 где встретить любимого . Севостьянова Дарья, учащаяся 4 класса «Гимназии №1»
    6. Серкерова Раксана, учащаяся 9 класса «Гимназии №1»
    7. Коленченко Анастасия, учащаяся 10 класса «Гимназии №1»
    8. Юдкина Наталья, учащаяся 9 класса школы №5.
    9. Демина Арина, учащаяся 4 класса школы № 8 .
    10. Бычковская Юлия, учащаяся 8 класса школы № 8.
    11. Кулаков Андрей, учащийся 4 класса школы № 12
    12. Гусева Софья, учащаяся 4 класса школа № 12
    13. Вилкова Елизавета, учащаяся 4 класса школы №1
    14. Венедиктова Валерия, учащаяся 11 класса школы №2
    15. Белоусова Александра, учащаяся 9 класса школы № 9
    16. Сизова Дарья, учащаяся 9 класса школы №10
    17. Громова Полина, учащаяся 9класса школы №10.
    18. Пантелеев Алексей, учащийся 4 класса школы №2
    19. Фролова Аделина, учащаяся 4 класса школы № 2
    20. Литвинова Оксана, учащаяся 11 класса школы №6

 

В номинации «Грант депутата Законодательного собрания Нижегородской области А.Г. Шаронова»   были представлены следующие ребята, которые являются победителями и призерами в творческих конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях различного уровня:

  1. Дегтерева Наталья, учащаяся 11 класса школы №3
    2. Хворых Владимир, учащийся 11 класса школы №2
    3. Лыщик Ангелина, ученица 4 класса школы №10
    4. Дик Ульяна, ученица 9 класса школы №7
    5. Крапотина Анастасия, учащаяся 10 класса Гимназии №1
    6. Лазарева Анжела, ученица 9 класса школы №5
    7. Бикбулатов Руслан, учащийся 11 класса школы №8
    8. Мотова Мария, учащаяся 7 класса школы №4
    9. Сорокин Леонид, учащийся 6 класса школы №1
    10. Курзюкова Юлия, ученица 10 класса школы №9
    11. Титаренко Мария, ученица 9 класса школы №6
    12. Телепаева Алина, ученица 9 класса школы №11


Щанников Геннадий Михайлович, глава администрации Володарского муниципального района и   Мастрюкова Тамара Михайловна, начальник Управления образования вручили выпускникам школ района золотые медали «За особые успехи в учении» и свидетельства о включении в Книгу почета«Одаренные дети – будущее России», а также благодарственные письма родителям:

  1. Слепов Дмитрий, выпускник Гимназии № 1
    2. Лапшина Дарья, выпускница Гимназии № 1
    3. Авраменко Полина, выпускница школы № 3
    4. Балашова Александра, выпускница школы № 3
    5. Сорокина Анастасия, выпускница школы № 3
    6. Угарова Валентина, выпускница школы № 3
    7. Шакирова Наталья, выпускница школы № 3
    8. Молева Александра, выпускница школы № 6
    9. Ильин Олег, выпускник школы № 8
    10. Сумбаев Валерий, выпускник школы № 8
    11. Кокеева Надежда, выпускница школы № 9
    12. Данилова Светлана, выпускница школы № 10
    13. Конюшенко Александра, выпускница школы № 10
    14. Крылова Дарья, выпускница школы № 10
    15. Кузьмина Анна, выпускница школы № 10
    16. Солдатова Татьяна, выпускница школы № 10
    17. Чичкова Полина, выпускница школы № 10

Отдельно Тамара Михайловна выразила благодарность за помощь в организации и проведении государственной итоговой аттестации:

1. Чурилову Виктору Владимировичу, начальнику Отдела внутренних дел по Володарскому муниципальному району Нижегородской области полковнику полиции;
2. Абзалову Рашиду Габдухаковичу, заместителю начальника полиции по охране общественного порядка подполковнику полиции;
3. Павлову Владимиру Петровичу, начальнику филиала «Нижновэнерго» Володарский РЭС;
4. Ошмарину Владимиру Вячеславовичу, директору Центра технической экспертизы Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком»;
5. Маниленко Климу Васильевичу, главному врачу Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Володарская центральная районная больница»;
6. Зинину Олегу Анатольевичу, директору МУП «Стандарт сервис»;
7. Каткову Владимиру Владимировичу, техническому директору ОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская».

Поздравляем ребят с высокими наградами и желаем дальнейших успехов и побед!

Контакты

606083 Нижегородская область,
Володарский район,
пос. Мулино,
ул. Гвардейская д.54

Тел./факс (83136) 7-90-24
  (приемная директора)

Тел./факс (83136) 7-89-80
  (бухгалтерия)

E-mail: ch58@yandex.ru