cостав министерств республики «ЗВЕЗДА»

                                                                  2014-2015 учебный год

 

сколько держать маску для волос из лука Министерство образования

get link Министр поздравление с др лучшей подруге Слепов Дмитрий 10 кл.

Зам. министра Жеронкин Кирилл 10 класс

Советник министра Сорокина О.П.

Куванова Мария, 5-а класс

Нефёдов Александр, 5-б класс

Котов Данил, 6-а класс

Стипиади Екатерина, 6-б класс

Фрейзе Алексей, 7-а класс,

Рудковская Дарья, 7-б класс

Латышева Анаставия, 8-а класс

Овчинников Владислав, 8-б класс

Иванов Юлиан, 9-а класс

Пищиков Илья, 9-б класс

Коноплёв Никита, 11 класс

 

Министерство культуры

Министр Чемоданов Даниил, 9а класс

Зам.министра Коленченко Анастасия

Советник министра Андроник О.И.

Шиманова Оля, 5-а класс

Боровлёва Лера, 5-б класс

Ибадуллаев Рамазан, 6-а класс

Винаев  Андрей, 6-б класс

Карнаух Екатерина, 7-а класс

Омельянович Павел, 7-б класс

Жаринова Марина, 8-а класс

Бирюкова Екатерина, 8-б класс

Коберник Мария 9-б класс

Петрова Светлана, 10 класс

Кравченко Кристина, 11 класс

 

 

Министерство здравоохранения и спорта

Министр Черкасов Николай, 10 класс

Зам. министра  Кадакова Елена, 9-б класс

Советник министра Кокурин В.К.

Гармонова Алина, 5-а класс

Логинова Екатерина, 5-а класс

Новрузов Заман, 5-б класс

Нагорнов Александр, 6-а класс

Игонина Ирина, 6-б класс

Звягинцев Александр, 7-а класс

Алексеев Кирилл, 7-б класс

Пыпин Павел, 8-а класс

Арутюнян Артур 8-б класс

Олейниченко Артём, 9-а класс

Серкеров Ильяс, 11 класс

Министерство правопорядка

Министр  Козачок  Назар, 9а класс

Зам. министра  Серкерова Роксана, 8а кл.

Советник министра Раевский О.В.

Острик Кирилл, 5-а класс

Скукин Денис, 5-а класс

Файзуллаев Али, 5-б класс

Дорохов Денис, 6-а класс

Рыжов Игорь, 6-б класс

Царёв Алексей, 7-а класс

Макаров Дмитрий, 7-б класс

Петров Никита, 8-б класс

Сергеев Алексей, 9-б класс

Пака Виктория, 10 класс

Гайкова Анастасия, 11 класс

          

Министерство по связям с общественностью

Министр Пелых Кристина, 10 класс

Зам. министра  Радошнов Владислав, 10

Советник министра Селезнёва Е.В.

Романова Арина, 5-а класс

Сочилина Женя, 5-б класс

Курьянова Матвей, 6-а класс

Вазыхова Светлана, 6-б класс

Карагодин Денис, 7-а класс

Леднёв Владислав, 7-б класс

Макаренко Алиса, 8-а класс

Пьянников Артур, 8-б класс

Костина Полина, 9 – а класс

Редькига Евгения, 9-б класс

Рыльских Екатерина, 11 класс

 

Министерство информации и печати

Министр Боровлёва Алина, 8а кл.

Зам. министра  Фирсова Арина, 8а кл.

Советник министра Юмагулова Е.В.

Бойко Альбина, 5-а класс

Данилин Вадим, 5-б класс

Ковальков Максим, 6-а класс

Чертенкова Анастасия, 6-б класс

Кечкина Евгения, 7-а класс

Оленичева Дарья, 7-б класс

Кузнецова Светлана, 8-б класс

Попова Оксана, 9-а класс

Шевчук Елизавета, 9-б класс

Шамова Дарья, 10 класс

Карпова Елена, 11 класс

                                      

 

 

 

 

Контакты

606083 Нижегородская область,
Володарский район,
пос. Мулино,
ул. Гвардейская д.54

Тел./факс (83136) 7-90-24
  (приемная директора)

Тел./факс (83136) 7-89-80
  (бухгалтерия)

E-mail: ch58@yandex.ru