Лыжные гонки – 2016

Автор: Кокурин В.К., учитель физкультуры

http://adpora.com/discusion/kak-zaregistrirovatsya-v-skype-na-kompyuter.html 3 апреля проходила последняя гонка сезона в п.Решетиха: пироговая штолле тюмень первенство Володарского района среди школьников. Успех праздновали лучшие лыжники нашей гимназии. Чемпионами стали: Павлышина Анастасия среди младших девочек, Серкерова Раксана среди старших девушек, Пищиков Илья среди старших юношей на дистанции 5 км.

Второе место завоевали Пака Виктория среди старших девушек и Коржова Вероника среди девушек 2001 г.р.

В общекомандном зачёте три команды заняли 1 место: юноши и девушки в старшей возрастной группе и девушки в средней группе. Всего приняло участие 16 лыжников нашей гимназии.

альфа банк карта cash back условия 21 февраля в п.Решетиха состоялось http://www.ecodistra.com/disqusion/problemi-dogovora-hraneniya-v-grazhdanskom-prave.html открытое первенство Володарского района по спорткомитету. Чемпионкой среди девушек 2000г. на дистанции 3 км. стала Серкерова Раксана. Второе место завоевала среди младших девушек Павлышина Анастасия на дистанции 1 км. Третье место заняли Пищиков Илья, Пака Виктория, Романова Арина и Истомин Макар. Все они были награждены дипломами и медалями.

13 февраля в п.Решетиха проходила "Лыжня России". Первое место завоевала Раксана Серкерова на дистанции 3 км. Второе место занял Масов Никита, всего секунду проиграл ему Пищиков Илья, заняв третье место. Третье место также заняли Пака Виктория у старших девушек на дистанции 3 км., Пака Иван на дистанции 3 км среди юношей 2001 г.р. и Семенцова Кристина среди девушек 2001 г.р. Всего в соревнованиях приняло участие 12 учеников нашей гимназии.