ОЛИМП - 2015

29 мая состоялся ежегодный фестиваль творчества «Олимп – 2015». Награждение учащихся проходило по 4 номинациям: «Эрудит», «Вдохновение», «Спортсмен года», «Активная гражданская позиция». Дипломы были вручены более 100   обучающимся:

 

 

go «Эрудит»

купить лизергиновой кислоты «Вдохновение»

«Спортсмен года»

Вазыхова Светлана, 6б

Ибадулаев Рамазан, 6а

Логинова Маргарита, 8а

Макаренко Алиса, 8а

Нагорнов Александр, 6а

Овчинников Аркадий, 8б

Омельянович Павел, 7б

Ретина Мария, 8а

Савицкая Анастасия, 8а

Файзуллаев Али, 5б

Фрейзе Алексей, 7а

Шамова Дарья, 10

Шиманова Ольга, 5

Шуликова Анастасия, 6

Севостьянова Дарья, 3а

Чезрякова Юлия, 3б

Никель Иван, 3б

Рыженкова Кристина, 3б

Пайтян Ален, 3б

Цыганкова Елизавета, 3б

Ишуев Ильдар, 3б

Ильичев Даниил, 3б

Коновалова Александра, 4б

Пыпин Павел, 8а

Мезенова Александра, 7а

Ракович Евгения, 8А

Лапшина Дарья, 10а

Костина П., 9а

Попова О., 9а

Клименко В., 9а

Туманова И., 11

Карпова Е., 11

 

 

Кадакова Елена, 9б

Шугай Марина, 7а

Билоус Мария, 7а

Михайленко Влада, 11

Козачок Назар, 9а

Голованов Максим, 11

Проскурякова Маргарита, 7а

Григорьева Катя, 11

Куванова Маша, 5а 

Леденкова Дарья, 10

Петрова Светлана, 10

Кравченко Кристина, 11

Слепов Дима, 10

Данилова Полина, 1а

Захарова Ярославна, 10

Синева Надя, 1б

Степанова Ульяна, 1а

Шиманов Ваня, 1а

Истомин Макар, 1б

Пастухов Ваня, 1б

Пастухова Маша, 1б

Печерская Вика, 1б

Печерская Диана, 1б

Руденко Анастасия, 1б

Нагаева Маша, 2а

Новрузова Гюнай, 2а

Ишуев Дамир, 2а

Гарина Мария, 2а

Нечитайлова Елизавета, 2б 

Беленко Анастасия, 3а

Власова Татьяна, 3а

Милованов Владислав, 6б

Кузнецов Антон, 3а

Анисимова Валерия, 4б

Фирсова Арина, 8

Курьянова Софья, 4б

Коленченко Анастасия, 9а

Боровлёва Алина, 8а

Билоус Дарья, 4б

Бухаров Данил, 4б

Серкеров Ильяс, 11

Ефимов Филипп, 4б

Ветюгов Андрей, 4а

Скобелева Юлия, 4а

Пака Виктория, 10

Глядяев Миша, 1а

Паликутя Анастасия, 11

Чепурина Маргарита, 11

Коптелова Инта, 11

Гайкова Анастасия, 11

Баховчук Владимир, 11

Дудырев Илья, 10

Фирсов Артем, 3а

Артемьев Влад, 3а

Кононова Дана, 5б

Боровлева Валерия, 5б

Новрузов Заман, 5б

Толстиков Марк, 6а

Курьянов Матвей, 6а

Котов Даниил, 6а

Антонов Михаил, 6а

Фазылянова Влада, 6а

Игонина Ирина, 6б

Бойко Григорий, 7а

Звягинцев Александр, 7а

Якимчук Павел, 7а

Кечкина Евгения, 7а

Коржова Вероника, 7а

Карнаух Екатерина, 7а

Рудковская Дарья, 7б

Семенцова Кристина, 7б

Серкерова Раксана, 8а

Пелых Кристина, 9а

Созонова Ольга, 9а

Земсков Владислав, 9б

Пищиков Илья, 9б

Жеронкин Кирилл, 10

В номинации «Активная гражданская позиция» дипломы фестиваля творчества "Олимп-2015" получили самые активные учащиеся:

1. Черкасов Николай, 10 кл.

2. Чемоданов Даниил, 9а кл.

3. Радошнов Влад, 10 кл

4. Крапотина Настя, 9а кл.

 

Лучшие учителя были награждены в трех номинациях: «Профессионал», «Мастер», «Лучший классный руководитель»:

 

Волкова Е. В.

«Лучший классный руководитель»

Гулик О. П.

«Профессионал»

Кокурин В. К.

«Профессионал»

Коленченко Е. М.

«Профессионал»

Лебеда Н. П.

«Профессионал»

Орлова Т. А.

«Профессионал»

Павлюков А. М.

«Профессионал»

Поташина И. Ю.

«Профессионал»

Приходько Е. В.

«Профессионал»

Суботько З. А.

«Профессионал»

Денежкина В. В.

«Мастер»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты

606083 Нижегородская область,
Володарский район,
пос. Мулино,
ул. Гвардейская д.54

Тел./факс (83136) 7-90-24
  (приемная директора)

Тел./факс (83136) 7-89-80
  (бухгалтерия)

E-mail: ch58@yandex.ru