Итоги заочного этапа МНПК "Я - исследователь"

Автор: Несмашная О.В. , зам. директора по информатизации

5 марта приказом Управления образования администрации Володарского муниципального района утверждены итоги заочного этапа муниципальной научно-практической конференции младших школьников «Я - исследователь». От нашей школы в заочном этапе принимали участие 12 исследовательских работ 18-ти учащихся.

Очный этап состоится 17 марта 2015г. в 13.30 на базе МАОУ СОШ №48. 6 лучших работ наших учащихся в пяти номинациях получили максимальные баллы. Они и продолжат борьбу за звание победителя.

Приложение 2

 к Приказу Управления образования

от 05 марта 2015 года №84

 

enter site Список  участников очного этапа Конференции НОУ для младших школьников

http://www.gracefellowship.qa/sharre/asus-preload-wizard-instruktsiya.html «Я – исследователь» - 2015

№ п/п

Ф.И. участника

ОО, класс

Тема

http://www.kimberleyjochl.com/demo/komu-v-moskve-ustanovlen-samiy-bolshoy-pamyatnik.html Естественно-научная ( follow url I подгруппа)

1.    

Серёдкина Анастасия

Одинцов Илья

Плюхин Максим

Харыч Карина

МБОУ СОШ №47, 3 класс

«Тайна белого золота»

2.    

Рзаев Евгений

Кутузов Даниил

МБОУ НОШ №52, 3 класс

«Молочные лакомства»

3.    

Радионов Алексей

МБОУ СОШ №41,  4 класс

«Пищевая сода»

4.    

Соболев Роман

МАОУ СОШ №48, 3 класс

«Традиции чаепития на Руси»

5.    

Корнюшина Полина

МБОУ СОШ №45,  4 класс

«Сколько весит здоровье ученика»

Естественно-научная (II подгруппа)

6.    

Зубрилова Надежда

МБОУ СОШ №44,  3 класс    

«Жизнь шиншилл в неволе»

7.    

Севостьянова Дарья

МАОУ СОШ №58,  3 класс

«Народные приметы: верить или нет?»

8.    

Прядилов Михаил

МАОУ СОШ №48,  4класс

«Я – левша!»

9.    

Лескова Таисия

МБОУ НОШ №52, 4 класс

Компьютерный вирус

10.                

Газизов Дамир

МБОУ НОШ №52, 3 класс

«Математика в жизни человека»

Социальных проектов

11.                

Рябков Александр

МАОУ СОШ №48, 4 класс

«Что взрывается в квартире»

12.                

Чезрякова Юлия, Никель Иван, Рыженкова Кристина, Пайтян Ален,

Цыганкова Елизавета, Ишуев Ильдар, Ильичев Даниил

МАОУ СОШ «58, 3 класс

«Дай лапку»

13.                

Коллектив учащихся

МБОУ НОШ №52,  4 класс

«Спешите делать добро»

14.                

Хакимова Алина

МБОУ СОШ №50, 3 класс

«Не гоняйся за счастьем, оно находится в тебе самом»

15.                

Коллектив учащихся

МАОУ СОШ №48,  4 класс

«Добрые сердца»

Прикладного творчества

16.                

Дорохин Сергей

Федорова Алёна

Иванова Снежана

Рыбакова Екатерина

МБОУ СОШ №47, 4 класс

«Открытка «С днем Победы»

17.                

Тумакова Екатерина

МБОУ НОШ №52,  4 класс

«Лучший подарок – это…»

18.                

Астафьев Евгений

МАОУ СОШ №58,  3 класс

«Коллекционирование: прошлое и будущее»

19.                

Крупская Александра

МАОУ СОШ №48, 4 класс

«Домовенок для класса»

Гуманитарная (I подгруппа)

20.                

Гонтарь Полина

Савельева Марина

Харитонова Варвара

МБОУ СОШ №47, 4 класс

«Песни, опаленные войной»

21.                

Зузенкова Анастасия

МБОУ СОШ №41, 4 класс

«ВОВ в судьбе моей семьи»

22.                

Жамалетдинова Алина

МБОУ НОШ №52,  4 класс

«Пишите письма!»

23.                

Стрежнев Александр

МАОУ СОШ №48,  4 класс

«Никто не забыт, ничто не забыто!»

Гуманитарная (II подгруппа)

24.                

Касторная Анастасия,

Болтухина Александра

МБОУ НОШ №52, 4 класс

«Добро и зло живут рядом»

25.                

Мемяшова Екатерина

МБОУ СОШ №44,  4 класс

«Говорите, пожалуйста, правильно»

26.                

Сизов Кирилл

МБОУ НОШ №52, 4 класс

«История мультфильма»

27.                

Коновалова Александра

МАОУ СОШ №58, 4 класс

«Нужно ли читать книги»

Историко-краеведческая

28.                

Переведенцева Екатерина

МАОУ СОШ №58, 3 класс

«Спасибо деду за победу»

29.                

Баскаков Кирилл

МАОУ СОШ №58,  3 класс

«История моей семьи в годы ВОВ»

30.                

Федотова Ульяна

МБОУ СОШ №59,4 класс

«Никто не забыт, ничто не забыто»

31.                

Редекоп Виктория

МБОУ СОШ №59, 3 класс

«История родного поселка»

 


 

Контакты

606083 Нижегородская область,
Володарский район,
пос. Мулино,
ул. Гвардейская д.54

Тел./факс (83136) 7-90-24
  (приемная директора)

Тел./факс (83136) 7-89-80
  (бухгалтерия)

E-mail: ch58@yandex.ru